Отзывы


  • До вчерашнего дня была вашим постоянным клиентом. 27.06.2018 я приобрела роллы в гипермаркете Лента по адресу 10 лет октября 192,к. 2. Неожиданно для всех, но 4 из 24 роллов были абсолютно тухлые. Остальные роллы выглядели приемлемо, но по вкусу было понятно, что они не первой свежести. Я возмущена таким халатным отношением к кухне и к продуктам, которые ваши повара кладут в еду, а так же отсутствием правил хранения. 7-933-992-00-95 мой номер для связи. Хочу узнать подробности такого ужаса. В целом, хочется обратиться в нужные инстанции для проверки. Травить людей в такой порядочной сети - это унизительно.

  • Здравствуйте. Очень часто беру у вас роллы, так как они правда вкусные. Но в последнее время я поняла, что тратиться каждый раз на контейнер по 10 рублей мне не хочется. Принесла свой - мне говорят, что не могут положить в чужую тару. То есть я обязана покупать эти ваши контейнеры? Почему этого нигде не прописано, как бы это не бесплатно. Я что не могу купить роллы в обычном мешке?

  • Здравствуйте!26 мая заказывали горячии суши в ленте на 70 лет октября 25л.ожидание 25 минут. Суши Акита, Дракон гриль,Калифорния гриль. На сайте сказано что они идут с угрем, копченой грудкой и с лососем, но почему то мы не нашли в них эти ингридиенты. Дома специально просмотрели каждый. Очень жаль что так обманывают покупателей!