Отзывы


  • Купили на завертяева 18 корпус 4 на 725 рублей, роллы на половину слипшиеся на половину сломанные , ужастно все разваливается когда в соевый соус макаешь , больше брать у вас не будем

  • Спасибо! Интересно как )

  • Чтоб заказать суши,нужно пройти целый квест... дозвонились на линию ,ответила оператор Ольга. Как обычно принчли заказ..и тут шоу начинается. Приехав на точку,через 40 минут,нам скпзали,что мы его отменили. Позвонив оператору снова,оказалось,что друг друга не пончли и на точке нет нужных ингредиентов. О чем нас забыли предупредить,просто отменили заказ. Предложить в замен (кроме как обсолютно друглй набор,который снова ждать и он нас не устраивал,она (Ольга) не смогла. Тогда я предложила,что можем забрать на другой точке. Ииии финиш истории. Один хрен другой набор! Спасибо за незабываемый вечер!