Отзывы


  • Не положили вассаби.заказ был сделан г.омск тц окей на дмитриева чек#00024 смена#00060 дата 19.07.18 16:25

  • Добрый день! Хочу выразить благодарность суши-бару в Ленте на Амурской. Отличная команда! Приветливый, вежливый продавец, ребята-сушисты с правильнорастущими руками)) МОЛОДЦЫ! Всегда вкусные, свежие роллы! Ребята, Вы делаете наш день! СПАСИБО!))

  • Добрый день! Хочу выразить благодарность суши-бару в Ленте на Амурской. Отличная команда! Приветливый, вежливый продавец, ребята-сушисты с правильнорастущими руками)) МОЛОДЦЫ! Всегда вкусные, свежие роллы! Ребята, Вы делаете наш день! СПАСИБО!))