Отзывы


  • Заказали суши!!!т.к просил ребенок заказали всех по две,три!заказ пошел забирать муж,соответственно не знал какие мы выбрали,продавец быстро поставила заказ в пакет!принеся пакет домой,я в шоке!!!!!три позиции из того что мы закази и 24 шт других одинаковых,омстрых!!!!за что мы заплатили???!!больше брать не будем!

  • Решила попробовать суши вашей сети.Увидела вывеску на бульваре Архитекторов.И к сожалению суши не оправдали ожиданий,роллы разваливались,на вкус были не свежие!В общем удовольствия никакого,к сожалению больше не буду приобретать у вас суши!

  • Заказывали роллы в ленте на 21 амурской. И К огромному сожалению была обнаружена пищевая вленка внутри каждого кусочка((((