Отзывы


  • Здравствуйте. Покупала сегодня суши в Окей на 70 лет Октября. Очень не аккуратно сделаны, я спросила почему, сказали делал стажёр. Дома попробовав, на вкус они оказались ужасно не вкусные, хотя я постоянно там покупаю суши и всегда все довольны. Не понимаю, как можно продавать по той же цене совершенно некачественный товар. Разочарование......

  • Заказали с женой набор. Пришли забрали( 70 лет октября 25л ) Суши свежие ,но почему то разваливаются и рис недоваренный.В некторых ролах не хватало заявленных ингридиендов.

  • Почему на Филадельфии с огурцом рыба с двух стон когда должна быть с трёх что за разводняк,да и ко всему этому общитали на 50 рублей!!!! И кассир ходил где-то 20 минут!!! А когда открылись все в порядке было