Отзывы


  • Здравствуйте! Я регулярно покупаю Ваши вкусняшные ролы. Назрел вопрос: есть ли у вас в планах использование чуки. Она очень вкусная.

  • Купили суши в вашем магазине, очередной раз убедились, что суши невкусные, столько отзывов о невкусном рисе , это на самом деле так. Очень разочарованы, держите марку!

  • Забирали вчера предзаказ в ленте на 21 амурской и очень разочарована в том, что не положили палочки, хотя в чеке они есть и их оплатили.Обнаружила уже дома, обратно ехать никто не стал, т.к время уже позднее и телефон службы качества к сожалению уже не работал (21.30). Настроение подпорчено, хоть это и мелочь 6 рублей, но факт остается фактом да и пришлось есть вилками.. в следующий раз буду думать стоит ли тут заказывать...