Отзывы


  • Спасибо за очень вкусные роллы! Много рыбы, все свежее. Роллы всегда беру только у вас! Только одно маленькое пожелание: раньше в чеке указывалась калорийность роллов сейчас нет. Нельзя ли на сайте в описании добавить калорийность блюд? Ведь это очень важно тем, кто следит за питанием) Заранее спасибо!

  • Добрый вечер. Приобретали суши в триумфе, не положили имбирь 2 шт, это конечно всего 36 руб, оплаченные по чеку, но крайне расстраивает такое отношение

  • Доброго времени суток. Часто заказываю и покупаю у вас суши. По качеству обслуживания все замечательно, по вкусовым данным твердая 5. Но без ложки дегтя не обошлось... Сколько раз заказываю, но заявленная масса ни разу не совпадает (в место заявленных 33 гр получаешь 25-29гр за штуку ). Либо в меню измените заявленную массу ,либо делайте их той массы которая заявлена. В эти выходные опять планирую сделать заказ... Отзыв напишу(посмотрим было ли что-то предпринято к данному отзыву )