Отзывы


  • Заказывали два сета - NEW и "Постный". Вкус изумительный! Обслуживание на высоте. После заказы вам перезванивает оператор и уточняет детали. Самое удобное, это то, что можно выбрать, в какой точке можно забрать заказ. Большое спасибо! И отдельное спасибо девушке, которая работала вчера ТЦ "Омский".

  • Добрый день!Уже не первый раз не докладывают роллы на 70 лет Октября 7, в магазине Окей.Девушкам -кассирам веришь.В итоге обман.Мелочь а не приятно.

  • Добрый день!Уже не первый раз не докладывают роллы на 70 лет Октября 7, в магазине Окей.Девушкам -кассирам веришь.В итоге обман.Мелочь а не приятно.