Отзывы


  • Здравствуйте! Покупал роллы 3 шт, на оккей, я остался крайне не доволен, во первых, мне скидали в пакетик, во вторых, когда она их доставала один повредили, даже не соизволили поменять! Обслуживание отвратильное, дата 24.11.2017. Прошу принять меры.

  • Здравствуйте! Очень вкусные суши ;) Рекомендую всем))

  • Я такого ещё не видела!!!В роллах "Филадельфия с огурцом" кроме риса и огурца не увидела больше ничего!!!Немножко рыбы сверху.А сыр то где?А крайние куски,вообще,один рис!Их срезать надо,а не прятать в середину,чтобы не видно было!!!Я в ужасе!!!Понесли эту "обрезь" назад.Рис за триста рублей -это перебор!!!!Рис переложили для экономии сыра!!!Этот ужас на рынке "Дачный"""Прошу принять меры!!!Вечер испорчен!!!