Отзывы


  • Здравствуйте. Вчера 13.01.2018 В 15:31 мною были пребретины роллы. Кассир Серина Анастасия отбила чек по заказу( всех заказанных по 6 шт в два контенира по 3 шт выбранных 5 сортов). А дома мы обнаружили в каждом контейнере вместо по 3 шт, было по 2. Как это расценивать обман клиента или обибка Анастасии?

  • Откройте пожалуйста суши-бар в нефтяниках, нет ни одного, а так хочется!!!

  • Вчера сделала заказ на вынос в "ТЦ Омский" суши замечательные,соусы вкусные,один минус,заказанных палочек не положили.