Отзывы


  • В последние 4 раза как берем у вас роллы ( в торговом центре) то что- то все время не так: дважды был испорчен имбирь' весь изорванный и кислый' такое есть просто невозможно. Один раз вместо обычных палочек положили палочки декоративные за 20 рублей и не предупредили' не спросили нужны ли нам такие палочки. В другой раз их пробили в чеке' но не положили совсем. И еще почему то на роллах рыбы все меньше и меньше' даже не то что вокруг полностью не обернуто' но уже даже и края не покрывает. Обидно ' что это так ' потому что роллы действительно вкусные и нормальные по размеру и цене.

  • Ждал заказ больше 30 минут. Ужасное обслуживание, учитывая что не было клиентов.

  • Огромное спасибо ребятам с мини-рынка "Дачный". Покупали набор "Новогодний", суши свеженькие, вкусные. Готовы были вовремя. Соус ореховый -вкус необычный, нам очень понравился. С Новым Годом!!! И побольше Вам благодарных клиентов.