Отзывы


  • Первый раз заказала вок лапшу в этот раз рис ,и снова осталась не довольна !!!!!!!!МАЯК 1!!!!!РЕБЯТА Готовят отвратительно половино все сырое !!!!!!РАЗОЧАРОВАННА

  • Самые вкусные роллы!!! Спасибо!!!

  • Здравствуйте,покупали всегда суши у вас ,на 70лет Октября в Окее,всегда все устраивало ,но последние время стали ужасные суши даже на вид,заветренные и не обрезанные края,пожалуйста примите меры ))т к берём у вас суши постоянно )