Отзывы


  • Здравствуйте! Сегодня заказала у вас сет Килограмм за 399 рублей и коробочку вок с морепродуктами! Осталась не совсем довольна, так как в моей коробке от морепродуктов одно название..лапша, морковь и несколько кусочков (переца или помидора)..ни грамма просто морепродуктов. Сделала заказ у вас первый раз и Больше заказывать не буду.

  • Первый раз заказывали в вашей сети суши. Все очень вкусно, а вот девушка на выдаче заказов в точке на 21 амурской(Лента) грубовата, после того как ей назвали номер заказа, ответила, что ей это ни о чем не говорит. Палочки тоже не положила. Мелочь, но впечатление испортила. Заказ 3057.выкупали 29.10,2017

  • Добрый день! Скажите пожалуйста, вам требуются ученики повара?