Отзывы


  • Заказывали суши сегодня)) готовы поставить оценку 10 из 10 ) Заказ привезли очень быстро, ждали меньше часа) все очень красиво оформлено, продукты все свежие) Спасибо большое ***

  • Здравствуйте. Хочу сказать, что ваши роллы и суши очень вкусные. И мы очень часто покупаем их у вас. Но стало интересно, подвергаете ли вы рыбу термической обработке? Просто после статей в интернете про вред сырой рыбы стало немного жутко, но отказываться от суши совсем не хочется. Везде пишут, что опасные бактерии погибают при варке или заморозке. И вот интересно, замораживаете ли вы рыбу.

  • Добрый вечер,сегодня в континенте-1 в 20.18 мною был сделан заказ на 5 штук Кавасаки и 10 Филадельфия нью,при получении пакета сразу не проверили,так как привыкли доверять,тем более что там работаю,по приезду домой оказалось,что купленные и пробитые роллы кавасаки в контейнере отсутствовали,кассир Пшеничникова Анна,очень не приятно,как быть в такой ситуации,звонила 2 раза в службу качества,там никто не ответил!!!прошу принять меры!!!