Отзывы


  • Крайне отрицательное впечатление от сегодняшней вашей продукции суши. После полугодового перерыва недавно купил суши в торговом комплексе Триумф, т.к. ранее качество меня устраивало. Сейчас же рыба в суши Филадельфия явно не лосось, сыр меньше по объему и какой-то заменитель, рис просто слипается в одну массу! Всем знакомым рассказал об этом и говорю вам - или верните старого технолога (думаю он у вас поменялся) или имейте просто совесть!

  • Добрый день, сегодня в АТ-маркетк на Дианова, решили заказать wok-лапшу, спросили, долго ли будут готовить, уверили нас, что в течении 15 минут заказ сделают, в итоге готовили 45 минут. Совсем не экспресс! Стояли у прилавка столько времени "истекая слюной" - называется- решили пообедать по-быстрому. За 45 минут уже бы дошли до дома,приготовили, наелись и чай попили!

  • Оформляла заказ 21.08, суши очень вкусные, свежие, отличная работа :)