Отзывы


  • Здравствуйте! Хочу признаться вам в любви!! Я очень люблю суши, а ваши - самые лучшие. Вчера заказали с подругами новый сет за 399 р, все наелись, все было как всегда очень вкусно, быстро, вежливо. В общем, отлично! Спасибо большое за вашу работу )))) Делайте побольше акций и новинок!

  • Добрый день! Очень нам полюбились ваши роллы, любим заказывать на работе в обед. Но очень огорчились сегодня, узнав, что у вас больше нет доставки. Это временно или теперь только на точках можно будет брать всегда? Теперь нам недоступна ваша вкусная темпура! :(

  • Здравствуйте. Вчера приобрели в АТ-Маркете на Дианова набор суши из новинок за 399 руб. Были очень разочарованы их качеством. Мало того, что они были плохо разрезаны, пришлось каждую разрезать. Так они еще все разваливались и превращались в кашу. Невозможно было подцепить ни палочками ни вилкой. Пожалуйста, обратите внимание на качество продукции, а то пропадает желание покупать у вас.