Отзывы


  • Сегодня делали заказ на Крупской 23-73. 1.Время доставки: оператор перезвонила в 19:43, заказ был на "ближайшее", в итоге заказ привезли в 21:53, т.е. 2 часа 10 минут! Это что, если заказ оплачен онлайн, "эти не откажутся, можно и два часа ехать" 2. В заказе на сайте, поставили комментарий пиццу "без лука", оператор ещё раз уточнила - "без лука"? В итоге - обе пиццы с луком! Сомневаюсь что сделаю у вас заказ еще раз.

  • в субботу 15.10.2016 в океи на ул. 70 лет Октября, 7 покупала суши. Сушист пришел из торгового комплекса одел свою униформу, не помыл руки и стал делать суши.

  • Добрый вечер! Сегодня первый и последний раз когда я заказала у вас суши ! Это самые отвратительные и противные на вкус суши ! Да их даже сушами назвать нельзя !!! В лучшем случае если они были вчерашние, а то и не старше !!! Рис был весь слипший, да и запашок был не из приятных ! Рыба на вид вся протухшая, аж потемнела, видимо от того сколько хранилась !!А перед тем как заказать я зашла к вам на сайт и прочла отзывы, естественно написано было только хорошее ! Никак не удивлюсь если мой отзыв не опубликуют !! Люди, просто хочу вас предупредить, не заказывайте здесь НИЧЕГО !!!! Время ожидания, стоймость, а тем более качество тому не соответствует !!! Свой урок по работе этого "рестора" ( а точнее забегаловки ) я вынесла !! Не повторяйте моих ошибок !И прошу в обязательном порядке связаться со мной, хочу обговорить как и каким образом вы будете возмещать мне деньги, либо любым другим способом как решите этот инцидент !!!!