Отзывы


  • Добрый день! в торговой точке в Ат-Маркете, администратор - Ольга, очень отличный работник. Всегда подскажет, поможет, и улыбается! Суши вкусные, и цены радуют. Спасибо)

  • заказываем у вас не первый раз, все было вкусно и всегда свежим.. недавно заказывали 70 шт филадельфии и рис недоварен был, жесткий, кушать было невозможно..деньги выкинули на ветер, причем не маленькие 2 тыс! ребята, примите меры

  • я к вам с предложение аренды у меня есть помещение ул. Бетховена 33/1, если интересует зоните 8-904-580-17-60 татьяна