Отзывы


  • Вчера с мужем впервые купили суши у вас. Сет "Полтора колограмма".Брали в "Ленте" на 70 лет Октября без двадцати 22 вечера. На месте я не рассмотрела их в упаковке,а дома открыв упаковку, сразу обратила внимание на то,что семга на Филадельфии заветренная. Не понятно, то ли они утренние,а скорее всего вчерашние. Рис в роллах ужасно слипается. В роллах с кунжутом на вкус рыба уже далеко не свежая(я ела свежую копченую рыбу,я знаю ее вкус). Вообщем,я очень разочарованна. Больше не буду брать суши у вас!

  • спасибо за вкусные и свежие суши.заказывали сразу в двух местах,ребята у вас лучше и больше!!!теперь мы ваши постоянные покупатели!!!

  • Добрый день! В какой раз приходим в "Экспресс Суши" в Ат-Маркете, просим сделать суши (т.к. их нет на витрине) нам отказывают. Отказывает всегда один и тот же сотрудник.. А ее сменщица всегда шла на встречу. Этот работник мало того, что не очень приятен в ответах на вопросы, так еще и никогда не улыбается клиентам. Стоит всегда с угрюмым видом. А суши вкусные, но из-за таких сотрудников ходить даже не хочется больше