Отзывы


  • В субботу (17.08.2013 около 21:00) на левом берегу (70 ле Октября, 25) купила на ужин роллы (набрала разных по-немногу) - на вид выглядели очень не плохо, поэтому и решила поужинать именно ими, но внешний вид оказался обманчив - отравились всей семьей очень сильно (вся ночь и весь следующий день были испорчены неудовлетворительным самочувствием). Не думаю, что еще раз приобрету что-то в вашей компании, однако отзыв оставлю для того, что бы обратить ваше внимание на необходимость более тщательного контроля качества и санитарных условий производства и реализации, дабы подобная ситуация не случилась с другими вашими покупателями.

  • Здравствуйте! Постоянно покупаем у Вас, всё замечательно, но 21 августа делали заказ на сайте, заказали 2 порции Спринг ролл с копченым лососем, а привезли 2 порции Спринг ролл с тунцом, на этикетки было написано лосось, можно конечно пережить, но у меня аллергия на тунец, когда открыла упаковку была разочарована и осталась голодной. Будьте внимательнее.

  • Хотели заказать суши на дом. Сделали заказ на 680 рублей (на сайте указана минимальная стоимость заказа 600 рублей). Через несколько минут перезвонила оператор для уточнения заказа и по ее словам минимальная сумма заказа 1000 рублей! Предложила дозаказать до тысячи, мы отказались Очень оригинальный у вас способ повышения продаж!