Отзывы


  • Добрый день! Вас приветствует Фирма " Пак Трейд",мы находимся в Москве..Мы хотели Вам предложить Палочки бамбуковые для суши , мы их разрабатываем и изготавливаем с логотипом , зубочистки делаем с логотипом, .Минимальная партия 15000 шт по цене 1090руб. - это 16350 руб. + изготовление клише 1900 руб. итого за партию 18250 руб.За клише Вы платите один раз, клише остается у нас для дальнейшего изготовления палочек с логотипом,цена не меняется один цвет или два цвета 1090 руб.Так же и с зубочистками ,минимальная партия 50000 шт. по цене 95 руб. за 1тысячу шт.итого 4750 руб.+ изготовление клише 1900 руб. итого 6650 руб., и так же за клише Вы платите только один раз , в последующем только за зубочистки.Мы пакуем в белую бумагу и наносим только два цвета, у нас не полиграфия .При заказе от 15000 -100000 тыс. шт. палочек цена 1,09 руб.,от 100 до 200 тыс. шт. палочек цена 0,99 коп., от 200 тыс. шт. цена на палочки 0,95 коп., но эти цены при заказе ежемесячно.У нас так же имеются пластиковые

  • Добрый день! Вас приветствует Фирма " Пак Трейд",мы находимся в Москве..Мы хотели Вам предложить Палочки бамбуковые для суши , мы их разрабатываем и изготавливаем с логотипом , зубочистки делаем с логотипом, приблизительные варианты логотипов ,которые мы разрабатываем .Минимальная партия 15000 шт по цене 1090руб. - это 16350 руб. + изготовление клише 1900 руб. итого за партию 18250 руб.За клише Вы платите один раз, клише остается у нас для дальнейшего изготовления палочек с логотипом,цена не меняется один цвет или два цвета 1090 руб.Так же и с зубочистками ,минимальная партия 50000 шт. по цене 95 руб. за 1тысячу шт.итого 4750 руб.+ изготовление клише 1900 руб. итого 6650 руб., и так же за клише Вы платите только один раз , в последующем только за зубочистки.Мы пакуем в белую бумагу и наносим только два цвета, у нас не полиграфия .При заказе от 15000 -100000 тыс. шт. палочек цена 1,09 руб.,от 100 до 200 тыс. шт. палочек цена 0,99 коп., от 200 тыс. шт. цена на палочки 0,95 коп., но эти

  • Здравствуйте, очень любим ваши суши, покупаем в "ленте",несколько раз делала заказ через ваш сайт и все было хорошо, но сегодня просто возмущена!!! Сделала заказ в 20-34 , через 5 мин пришло смс с поддтвержднием принятого заказа, ждем звонка в предвкушении, в 21-12 звонит дувашка : "экспресс- суши, на сегодня все водители заняты, досвиданьяяя". Я только и успела сказать:"Очень жаль" уже пикающему телефону. не "извините", "не может быть перенесем заказ" Безобразие!!!! Уж если вы заявляете, что прием заказов до 21-00 и тем белее подтверждаете еще и смс, то уж будьте любезны выполнять заявленное. Сеть большая, если не справляетесь поменяйте время, не вводитете людей в заблуждение!