Отзывы


  • Добрый вечер! мы ваши постоянные клиенты покупаем ваши суши и в магазине "Лента" и заказываем на вашем сайте, но сегодня была просто удивлена и возмущена. хотели с мужем заказать суши, девушка оператор взяла трубку спросила наш номер и обещала перезвонить в течение 3-х минут но звонка так и нет, пытаемся перезвонить сами трубку никто не берет. Из-за таким моментов пересматриваешь свое отношение к вам очень неприятная вышла ситуация. Очень бы хотелось что бы такого больше не было. Пусть будет несколько операторов которые смогут принимать заказы. На самом деле суши у вас вкусные и хотелось бы заказывать их у вас но если такой момент повториться еще раз придется искать заказ суши в другом месте.

  • Здравствуйте! Помниться мне что на витринах своего павильона в ТЦ Лента (левый берег) вы клеили красочные плакаты как должны выглядеть роллы Филадельфия, что рыба должна быть не только снаружи но и внутри... раньше так и было... И какое удивление я испытала, когда мне пришла доставка и в роллах Филадельфия рыбы не было внутри!!! и снаружи рыба была порезана так тонко... что рис светился через нее!!! Жаль ребята ..так хорошо и вкусно начали и как и все увеличивая количество точек забыли про качество! Берите пример с доставки суши Хатимаки... всегда много рыбы на протяжение многих лет... всегда безумно вкусно, и даже перезванивают на следующий день с вопросом все ли понравилось! Спасибо!

  • Я была в гостях в вашем городе и попробовал суши в Триумфе. Не ожидала, но они такие вкусные, большие и сытные! Очень жаль, что вас нет в Тобольске, я была бы вашим постоянным клиентом)