Отзывы


  • Заказали роллы в 17-57 часов, в итоге привезли в 20-30, при том что ехать до нас максимум 5-7 минут и пробок уже не было, очень долго ехали, разочарованы в вашей доставке.

  • Очень быстрая доставка,очень свежие и вкусные суши! Не зря посоветовали друзья) Спасибо, буду заказывать у вас!

  • Самые мои любимые суши!!! Но сейчас я переехала в Новосибирск и что-то не могу найти такую фирму!(( Подскажите, есть ли возможность в Нск заказывать у вас или посетить заведение?