Отзывы


  • Часто заказываем с мужем у вас суши,как на доставку,так и с удовольствием ходим в суши-кафе!Качество всегда хорошее,все свежее!Большое спасибо!Продолжайте в том же духе!)

  • Сегодня на левом берегу в ленте купил у вас суши филадельфию классику,принёс её домой и решил покушать но как открыл контейнер сразу пошло неприятный запах от рыбы будто она стухла уже давно и её обработали химикатами что бы был хороший внешний вид .такие суши я есть не стал и сразу ввернул их в ведро побоясь за своё здоровье,ужас вы что с ума сошли такое людям продовать?!вывод однозначен больше у вас покупать не буду и всем не советую.был постояным клентом но уже бывшим,разочеровали вы!

  • Мне очень нравяться ваши суши, всегда вкусные, свежие порции большие и главное все быстро, только вот хотелось чтобы акции было побольше и хотелось бы получить вашу дисконтную карту!