Отзывы


  • Здравствуйте! Покупали у вас гунканы, очень понравились! Сейчас не вижу в продаже. Появятся ли они снова?

  • Здравствуйте! Получилась так, что у меня появилась возможность позвонить в вашу службу доставки только 20:55. Мне отказали в приёме моего заказа мотивируя тем, что водители уже расписали заказы. Зачем тогда брали трубку и писать на сайте о том, что заказы принимают до 21:00!?

  • Очень вкусные суши! Спасибо всем)