Отзывы


  • Сегодня первый раз решила попробовать ваши роллы!! очень вкусные, теперь мы ваши клиенты)!

  • Спасибо большое за роллы! Очень вкусные и всегда свежие! очень приветливые продавцы. В чеке указаны калорийность каждого ролла, но текст не влезает на чековую ленту. Пересмотрите это пожалуйста, т.к. эта информация очень важна тем, кто следит за своим питанием и ведет подсчет калорий. Либо напишите данную информацию на сайте. Спасибо за понимание! Ваши благодарные клиенты)))

  • Всегда свежие вкусные роллы и суши, а цены очень приятные. В АТ - маркете на улице Дианова сегодня покупала, так вот там они такие молодцы, все быстро, вежливо и предлагают, что взять в ненавязчивой форме. Сегодня, например, 06.08.18 работала такая умничка кассир. Она достойна уважения со стороны начальства.