Отзывы


  • Здравствуйте! Ничего плохого или хорошего не могу сказать про ваши суши потому, что не пробовала. Но коробочки wok покупаю с удовольствием! Все нравится! Сегодня в очередной раз пошла за обедом именно к вам, но уже за двумя коробочками риса с овощами и т.д Не знаю как рассчитывают порции, но у меня одна коробочка почти полная, а у подруги и половины нет(( Может девушка на кассе меня не так поняла, не знаю..

  • 05.10.2017 года купила набор "килограмм роллов" в торговом центре "Омский " чек #31 время 15:42. Суши сухие, Рис не доваренный. Ужасно. Выкинули. До этого брали были вкусные, а тут даже с соевым соусом есть не возможно.

  • Хочу написать отзыв о сегодняшнем заказе. Заказала роллы примерно на 20.00. Подошла в 19.50 ,думала всё готово, так Как клиентов Не было и девушка просто сидела за кассой . Я сказала что оставляла заказ, девушка кивнула, достала уже ГОТОВЫЙ набор и стала в нём ковыряться, убирать ненужные и докладывать нужные мне роллы. Возилась минут 7. Часть роллов размазала, пока перекладывала. В итоге смотрит в компьютер и спрашивает " я Не помню. Что Там по соусу? Палочки надо ?". Хотя всё четко было указано в заказе. Я его заранее и делала,чтоб Сразу забрать Без лишних вопросов. Дело было в ленте На 70 лет октября. На бейдже девушки было написано Ирина Администратор. Остались неприятные впечатления