Отзывы


  • Часто бываю в континенте и беру чакины, вкусные и чертовски дешевые. 21.11.2015 в очередной раз столкнулась с тем, что персонал ведет себя крайне возмутительно. Такое ощущение, что сушист очень недоволен своей работой, матерится:"Чакины, за*бали эти чакины, че бл*дь самые вкусные чтоли" И в таком роде. Кассир, тоже не из приятных, если ей не нравится, что ты сказал в ответ, сразу хамит. В общем, печальная ситуация, испортила мне аппетит. Думаю, что больше не буду покупать там роллы, чтобы не столкнуться с подобным поведением.

  • здравствуйте, я б хотела получить такую информацию с кем мне связаться по вопросу сотрудничества, у меня есть помещение хотела бы вам предложить в аренду для размещение в нём вашей деятельности, прошу связаться со мной по тел.8-904-580-17-60 либо написать мне на почту контакты. Спасибо жду

  • Обожаю ваши суши, очень вкусные и всегда свежие, ещё бы ваших магазинов побольше, а то не всегда по пути.