Отзывы


  • Здравствуйте, сегодня взяла в Вашей компании суши филадельфия предварительно позвонила оформила заказ на каскаде и забрала в обед. таких позорных суш никогда до этого времени не попадалось, рыба в них такая тонкая что это можно сказать что её почти нет, т.к. показали мне их в коробочке я сразу даже не разглядела, кошмар какой-то. рАСКАЗАЛА КОЛЛЕГЕ И У НЕЁ ТАКИЕ ТАМ ПОПОЛИСЬ. тАК ВОТ400РУБ. НА СМАРКУ НИ УДОВОЛЬСТВИЯ, НИ ВКУСА ДО ЭТОГО ПОКУПАЛА В ТРИУМЕ СУШИ БЫЛИ СУПЕР. рАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЗА БЕСПРИДЕЛ.

  • Купила вчера вечером у вас суши в АТ маркете на дианова пол ночи и пол дня от унитаза не могу отойти.

  • Суши как всегда на высоте. Покупаем в ТЦ "Омский". Удивились, что в счет включаются палочки, контейнеры, пакеты и т.д.