Отзывы


  • Всегда брали суши здесь вкусные,но в последний раз заказали и были огорчены рис не очень,вкуса никакого!экономить стали?

  • Сегодня купил набор, привезли, но по-моему им дня три минимум, рис твёрдый, рыба заветрена. До этого брал всегда, были свежие и вкусные!

  • Очень вкусные суши! Здесь реально цена соответсвует качеству, перепробовала много таких магазинчиков навынос, но эти самые вкусные. Было бы неплохо, чтобы организовали доставку, сейчас на улице мороз дикий, а вкусненького хочется)