Отзывы


  • Суши - норм. И цена и качество устраивает. Откройтесь где-нибудь в Чкаловском. не всегда получается в центре купить.

  • Суши нравятся, брала всегда и всегда оставалась довольно. Но вчера разочаровалась и навсегда! Салат чука, заявленный вес 100гр, дома открываю контейнер, но вот прямо вижу что мало, взвешала-80гр. Нормально так не хватает, как думаете? Сама больше брать не буду. Покупала в Триумфе

  • Всегда брала суши только у вас,но вчера взяла и была неприятно удивлена.Суши как будто старые ,горячие очень долго готовили ( в течении 20 минут ,хотя обычно максимум минут 10) и не положили васаби (заказывала 2,а положили 1,хоть и 10 руб ,но мало приятного)