Отзывы


  • Добрый вечер! Сегодня в ленте на сибирском проспекте купила суши филадельфия new, кавасаки и дракон. Их невозможно было есть, так как сливочный сыр ужасный на вкус. Очень жаль потерянную тысячу рублей! Больше не буду покупать суши в Экспресс-суши!

  • Здравствуйте!!!Месяц назад приобретала суши как раз по акции за 15 рублей в "Европе"оказались просроченные,не стала бежать возвращать 200 рублей,в пятницу 10.07 решили с мужем суши взять в ленте которая в нефтяниках,и снова пожалела,рис сухой до ужаса,в рыбе кости,брали Филадельфию стандарт не на маленькую сумму,и к сожалению уже закрыты были чтоб они сами увидили что делают и что продают!!!Много раз брала суши в ленте амурской там жалоб не было только хорошие отзывы,примите меры пожалуйста!!!

  • До сегодняшнего дня были довольны. По дороге домой заказали горячие роллы в суши-баре в "Ат-маркете"(название не скажу, не помню). Обычно их готовят по 4-6 минут (заявлены 5). Так вот, суши нам "готовили" более 15 минут! Мастера слонялись без дела, на вопросы почему так долго кассир отвечала "не знаю, это они не готовят". Крышку с роллами Филадельфия не закрыли, роллы вывалились в пакет...Благодарим за "приятный" вечер!