Отзывы


  • Заказала суши на вечер! Как отведаем отпишусь! Надеюсь все пройдет достойно и филадельфия не подкачает!!!!

  • Добрый день, совсем недавно купила набор роллов, палочки (оплаченные) 4 пары мне забыли положить. Вопрос - ка в офисе есть роллы? Может, вы знаете новые традиции? Руками, например? Пожалуйста, будьте внимательней к вашим клиентам!

  • Такого СЕРВИСА, конечно не видела нигде и не ожидала. Просто сверхМОЛОДЦЫ! Супер работа, Супер-профессионалы! Браво! Что бы так бытро и так вкусно отвечать на рекламацию клиента! Искренне за вас рада! Вы будете лидерами на нашем рынке, зачастую лишенного просто хорошего отношения к клиентам! Спасибо! Везде и всем буду только про Вас рассказывать!