Отзывы


  • Берем пару раз в месяц суши в Евроспар, нравятся цены и вкус устраивает вполне. Единственное, что смущает - по вечерам большой поток покупателей, приходится постоять. Вы можете расшириться и добавить вторую кассу?

  • Суши хорошие, вкусные, но уже не первый раз не кладут палочки, хотя в чеке они есть

  • Заказывали суши на Бетховена. Заказ сделали быстро. Ну на вкус набор был не очень, брали на компанию и не кому не понравилось.