Отзывы


  • Сегодня 01.02 заказывал Новогодний набор. Лента Московка-2. заказ 18218 Полная чушь. В суши нарезан репчатый лук, большими кусками в невероятном количестве. Кроме лука, другого вкуса нет. Выкинули. У Вас всегда, было вкусно. Что случилось?

  • Уже не раз покупаю у вас ролллы, очень вкусные. Прям тают во рту. Цена тоже отличная. Часто поподаю на приятную девушку которая всегда почоветует вкусный набор и собирает заказ быстро и качественно) она работала сегодня (29.01.2020) на ленте амур! Спасибо за вкусные суши и приятный персонал.

  • Являемся вашими постоянными клиентами уже третий год. Все на высшем уровне. Продукция всегда свежая. Готовят вкусно. Последнее время выходит много новинок и это радует! Очень удобно делать интернет-заказ. После заказа с нами связываются очень милые и доброжелательные девушки. Спасибо им за хорошее отношение к клиентам! Заказы всегда забираем на Дианова, 14. Работники все очень вежливые, внимательные. Рекомендую всем!