Отзывы


  • Здравствуйте, сделала сегодня покупку на 1102р, а морс не дали в подарок, почему???

  • Добрый день! Очень жаль,что нет ваших точек в стороне от Голубого огонька до ЖД Вокзала.Предполагается открытие в этом районе? Очень неудобно ездить к Торговому Центру.

  • Покупала суши сегодня. Не положили палочки хотя пробили. Не внимательный персонал. В ленте на 21 амурской омск