Отзывы


  • Самые вкусные суши в Омске, регулярно покупаю! Очень радуют разнообразные регулярные акции. Единственный вопрос к сервису - почему нет доставки? С доставкой я бы заказывал в 2 раза чаще.

  • Я очень люблю ваши суши. Они самые вкусные в городе и цена мне нравится. Только ездить к вам мне далеко и не удобно. Очень бы хотелось, чтоб вы открыли свою точку около кинотеатра Космос. Тогда бы я смогла чаще радовать себя и своих близких вашими вкусными сушами.

  • Наборы очень вкусные,продавцы вежливые(ул.10 лет Октября,ТК Триумф,ТК Омский).....но хотелось бы уже доставку на дом и введите пожалуйста роллы горячие и запечённые!!!!!!