Отзывы


  • Сегодня в Ленте на 21 Амурской купили суши, чек № 19. Сяке терияки - 9 шт, Кавасаки - 8 штук, Гейша - 12 штук и Эби Чиз Маки - 4 штуки. Приехали домой, а в упаковке не хватает 4 штуки Эби Чиз Маки. При этом девушка, которая упаковывала, зачитала мне вслух заказ и якобы проверила наличие. Очень неприятно.

  • Часто покупаю ваши суши в Окее на левом берегу. Качество чаще всего устраивает, хотя иногда рыбы могло бы быть и побольше. Но с такими ценами, наверное, это лучшие суши в  городе. 

  • Раньше не доводилось покупать суши в экспрессе Но сегодня это случилось Купила суши в тк "Лента" на левом берегу Это ужас , просто Принесла домой, открыла, они свежие , запах приятный, но - вместо нежного лосося обычная кета(у неё совершенно иной вкус) , остальное все устроило, до того момента, пока я в соевый соус не обмакнула, это ужас просто!!!!!! Такое чувство, будто на эти 20 мл добавили полкило соли!!!!!