Отзывы


  • Здравствуйте, вчера покупала суши на 21 амурской в ленте, не доложили 5 штук, а деньги взяли, не кому не по советую туда ездить за ними

  • Вчера покупала суши на 21 амурской в ленте, не доложили 5 штук, а деньги взяли за них,

  • Являюсь вашим частым покупателем! Вчера покупала суши в ТЦ"Омский", как всегда суши очень вкусные!!! Причем не только на этой точке, но и на других тоже. Но меня смутил один факт, один из поваров выглядел очень неопрятно: работал в грязной кепке, весь обросший в общем, Фу!!! После увиденного даже пропал аппетит. Да и администратор не отличилась любезностью, вела себя так, будто она у меня покупала суши, а не я у нее. Больше никогда не приду в ТЦ"Омский".