Отзывы


  • Плюс втом что можно онлайн оплатить, менеджер приятный, а кухня ужас! Сливочный сыр в роллах как будто разбавленный, в ролле пицца начинки почти нет, один рис, соуса всего 80 мл на 6 роллов! Ролл Филальфия в одном боксе со сладким! Дсконтной карты не дали, никакой рекламной информации:-(

  • Очень вкусные ролы!!!никогда не любила суши. Но от филадельфии фитнес даже я в полном восморге!!!спасибо!было бы классно,если бы организовали доставку. Пожалуй единственный минус,что надо ехать за ними самой.

  • Являюсь Вашим частым клиентом, роллы покупала в разных точках, качество всегда нормальное (рис иногда разочаровывает), но 7 января 2015г. купила роллы в АТ-маркете и была просто в восторге, роллы были наивкуснейшие!!! Очень хотелось бы узнать имя повара который в тот день работал в АТ-маркете и заказывать роллы только у него!