Отзывы


  • здравствуйте! У вас серьезные нарушения при изготовлении и продаже продукции, советуем вам в кратчайшие сроки улучшить качество продукции и отношение к клиентской базе, в ином случае мы будем вынуждены устроить проверку.

  • Сегодня решила взять в кафе Экспресс суши порцию дракона (8 штук) и вот уже спустя 3 часа у меня все это время болит живот. Честно говоря, боюсь подумать, что там был за угорь и насколько он был копченый копченый!

  • Классные у вас суши! Ролы с селедкой - зачет! Я купил ради прикола,а оказалось вкусно!! Гигантский респект за то что цены не поднимаете как все кругом...