Отзывы


  • Всегда покупаю суши в ленте лев. берег очень вкусные!!! Хорошие акции на наборы!!Спасибо

  • Несколько раз попадал в ситуацию, когда по выходным посещая Ленту на левом берегу, в районе 22 часов, заставал пустые витрины. Буквально сегодня, в 22-10 в наличии было 4 порции по 8 шт в ассортименте. мы взяли одну, хотя взяли бы больше. При нас две пары развернулись с сожалением и ушли без покупки… Прошу обратить внимание на вышеуказанную проблему, а в целом по качеству претензий нет.

  • Классные суши! Хороший ассортимент, много рыбы, вкусный рис, доступные цены. Нравится что есть каждый месяц новинки! Побольше Вам клиентов!!!