Отзывы


  • Заказал суши в открывшейся на ул. Ленина у Музтеатра точке. Когда дома открыл контейнер с теплыми роллами, выяснилось, что из 8 шт. купленных лежали только 4 шт. Уж не знаю по ошибке или преднамеренно это было сделано... Контейнеры с теплыми роллами непрозрачные и оборачиваются фольгой, клиенту содержимое контейнера на месте, перед тем как его упаковать - не демонстрируют. Как мне придти с чеком и доказать, что роллы не доложили - тоже не понятно. Думаю если история повториться вновь, то стану избегать «Экспресс-суши».

  • .спасибо

  • Всегда покупаю у вас суши на всю семью. Пришел в ваш филиал на 70 лет октября 7 в 21:40. И меня отказались обслуживать, сославшись на то, что уже закрылись. После того, как я показал им время, никакого ответа не последовало, но и обслуживать меня не стали. У вас очень вкусные суши, но было крайне неприятно от этой ситуации. Пожалуйста, присмотритесь к работникам данной точки. Спасибо!