Отзывы


  • Купила роллы в континенте. рис в роллах рассыпчатый. они просто развалились. соевый соус видимо разбавлен водой, потому что он во первых бледного цвета и прозрачный очень, а во вторых по вкусу водянистый. Осталась очень разочарована.

  • Очень жаль,что что закрыли службу доставки.

  • Обычно беру роллы сяки маки в триумфе, сколько там брала, всегда они были с копченым лососем, сегодня взяла в ат маркете, рыба была не копченая а сырая. У вас везде делают по разному их? Просто хотелось бы с копченой рыбой покупать)