Отзывы


  • Добрый день. Являемся вашими постоянными покупателями уже не первый год - ваша торговая точка, расположенная в ТЦ "Метро" выручала нас не один раз. Ассортимент, качество - все на высоте, потому после первого же раза и стали вашими постоянными покупателями. К сожалению, сегодня, 01/06/2014 в 19.40 мы столкнулись с крайне неприятной ситуацией - попробовали заказать то, что берем обычно (это классическая Калифорния, Калифорния с угрем, и еще разного по мелочи, в общей сложности стимостью чуть более 600 руб. И каково же было наше удивление, когда продавец предложил нам взять из того, что было на витрине (а там практически ничего и не было - к примеру, Калифорнии там было 6 роллов, и т.д.). На вопрос, а почему же вы не приготовите все сейчас, был дан ответ - повар на перерыве, пошел на обед (это в почти в 19.00), и будет не ранее чем через 15 минут - если хотите - подождите. Ждать я не мог, потому как в машине меня ждали жена и семимесячная дочь. При всем при этом на вопрос, почему же повар

  • Здравствуйте! Хотелось выразить свою благодарность за качество вашей продукции, очень вкусно! Но к сожалению ваш режим работы не совпадает с реальностью! ТЦ "Европа" в 21 00 уже всегда закрыт, в МЕТРО 21.30 уже купить ничего нельзя (либо забрать с витрины 2 оставшихся ролла?) Очень неприятно потратить свое время на дорогу и услышать -Извините у нас продукты закончились! Или вообще дверь поцеловать!!! Вы тогда и пишите что за 1 час до закрытия у нас ничего нет!!!! В итоге испорчен и вечер и настроение!!!!

  • Вчера вечером, перед самым закрытием, взяли 2 порции филадельфии в Экспресс-суши в Ленте (70 лет октября). Заглянули в пакет только дома и были неприятно удивлены - слой рыбы настолько тонкий, что местами просвечивает рис! Такое ощущение, что тот кусок рыбы, который предназначен на 1 порцию, поделили на две! Фото: http://s005.radikal.ru/i209/1406/7f/e573297db62e.jpg http://s019.radikal.ru/i628/1406/d5/655d8046653c.jpg