Отзывы


  • суши так себе и цены очень высокие!!!

  • Вчера купили у вас суши в тк Каскад, там был маленький сюрприз- кончик ногтя, мелочь, а вот приятного то мало.

  • Здравствуйте! Являюсь вашим постоянным клиентом, всегда рекомендовал друзьям-знакомым и был доволен соотношением цена-качество-уровень обслуживания до сегодняшнего дня. Покупал в АТ-маркете суши (время на чеке 19.31), позже выяснилось, что в пакете с моим заказом не хватает не только палочек, но и 8 роллов Филадельфия стандарт. Очень неприятно, доверие к вам потеряно