Отзывы


  • вчера на Триумфе продавец предложила попробовать новинки. Я взяла нигири с лососем, муж - спайс гункан с форелью. Не ожидали, но понравилось очень! Думаю, теперь будем брать их частенько) Молодцы, что расширяете свое меню.

  • доставка сегодня работает отвратительно. мой заказ опаздывает уже больше чем на 40 минут.

  • в итоге заказ опоздал на 50 минут. причем, сегодня не 8е марта и не 31 декабря... фамилия менеджера курьера - Кохлевский (со слов курьера). это ужасно. постараюсь найти более оперативную доставку.