Отзывы


  • 14.01.13 Покупал суши в МЕТРО, все очень красиво и чисто, поэтому сомнений в качестве не вызвало, персонал тоже довольно дружелюбный и внимательный! В общем с удовольствием всё съел, и через час у меня начал болеть живот и открылась рвота, в итоге вызвал скорую и пролежал пару дней в больнице с пищевым отравлением!

  • Очень вкусные ролы, наша семья стала постоянным клиентом, продукция очень свежая и всегда по пути!

  • http://pso-wow.com pso wow wow бесплатно