Отзывы


  • Лучшие суши в городе! Ореховый соус - рекомендую :)

  • очень понравилось, вкусно, и близко к дому!

  • Отличные суши! Несколько раз брали в Ленте на левом берегу, все очень понравилось. Радует, что можно брать разные виду по несколько штучек.