Отзывы


  • В метро попробывал Ваши суши, понравилось, вкусно.

  • был на днях в Метро, хотел там приобрести ролы, но к сожалению они не работалИ, окно было закрыто ((

  • Отличные ролы. Филадельфия самые вкусные!